К основному контенту

Обратная связь.

  Вы можете оставить комментарий по поводу работы счётчика калорий в комментариях к этому сообщению.
  Если вы сообщаете о неисправности, пожалуйста, как можно подробнее опишите шаги воспроизведения проблемы, а так-же укажите номер версии iOS (или версию Android) вашего устройства.
  Большое спасибо за отзывы!

Комментарии

  1. Здравствуйте, версия андройд 9 PKQ1.180904.001
    Проблема 1)
    Мои действия нажимаю ПИТАНИЕ-ДОБАВИТЬ (пробовала менять время ставить галочку запланировать или убирать, вводила разные данные) нажимаю СОХРАНИТЬ после этого вылазит серое окно внизу экрана НЕ УДАЛОСЬ ДОБАВИТЬ ПРИЕМ ПИЩИ ,ПРОВЕРЬТЕ ПРАВИЛЬНОСТЬ ЗАПОЛНЕНИЯ ПОЛЕЙ.
    Проблема 2) Вкладка ВЕС ввожу данные, нажимаю сохранить и вылазит окно ПРОИЗОШЛА ОШИБКА ПРИ СОХРАНЕНИИ ВЕСА
    с радостью прикрепила бы скриншоты но не знаю как это сделать(((( если необходимо могу направить на эл почту.
    Неоднократно удаляла и снова устанавливала приложение без изменений. ранее пользовалась на айфоне вашим приложением оно работало отлично) очень нравиться программа своей простотой и лаконичностью и не хочу переходить на другое) Помогите пожалуйста в решении проблемы и я обязательно куплю ПРО версию) Заранее спасибо.

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день!!! У меня все слетело и пишет купить , как мне быть

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

База данных продуктов

На данный момент в базе данных предопределённых продуктов находится 944 наименований. Все продукты имеют значения КБЖУ. Если вы не нашли какого-нибудь распространённого продукта вы можете предложить этот продукт для добавления в базу в комментариях к этому сообщению. Спасибо.